Subasta 885, Lote # 528
YVONNE DOMENGE (Ciudad de México, 1946 - ) Monada Firmada y fechada 95 Escultura tallada en madera Con certificado de autenticidad de la artista. Presenta ligeros detalles de conservación. 45 cm de diámetro Estimado $180,000-250,000